Ролевая для любителей клизм

Объявление

Уважаемые пациенты, прошу прощения за долгое отсутствие, сегодня вечером всем займусь, каждому отвечу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая для любителей клизм » Процедурная » Процедурная 1


Процедурная 1

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

....

2

Тук-тук...можно? Здравствуйте. На завтра мне назначена ре...ре...в общем телевизор. Доктор сказал-два ммм...клизмочки по-полной сегодня вечером и две-завтра утром.

3

Захожу несколько робея.

4

Здравствуйте, доктор Энджел отсутствует, так что я вас посмотрю и проклизмлю. Снимаайте трусишки и ложитесь на кушетку бочком.

5

Хорошо. Прохожу к кушетке. Поднимаю полы халата, с тоской и все холодеющим животом берусь за резинку обычных трикотажных трусов и спускаю их до середины бедер. Ложусь на левый бок, поддергиваю халат и с легкой тоской и в то же время непонятным растущим возбуждением через плечо слежу за манипуляциями Ирмы.

6

Да, пришлось женщине бальзаковского возраста лежать на кушетке и сверкать голой задницей, дожидаясь своего часа. Что делать - медицина требует...

7

Я налила в 2-ух литровую кружку воды, добавила жидкого мыла капель пять, немного соли, потрясла все и повесила на штатив. Начала деловито намазывать наконечник вазелином. Выпустила воздух и наклонившись над Эллой ввела в ее попочку свой смазанный ваезлином палец, расслабьтесь. мне нужно смазать вас изнутри!

8

Хорошо смазанный пальчик Ирмы легко скользнул в мою попу. О-оо... Легкие его движения вначале полностью расслабили мой напряженный анус. Потом куда-то пропал неприятный холодок в животе. Еще несколько осторожных ласковых движений, и...внизу живота появились приятная нарастающая тяжесть и тепло...

9

-Я пустила водичку, постарайтесь расслабиться и дышите глубже, - я придерживала введенный наконечник и поглаживала попку пациентки, я видела, что она спокойно принимает клизму и стала играть с наконечником немножко вращая его и слегка выводя и вводя снова

10

Прохладная водица с примесью мыла и соли потекла по клизменной трубке. Возникшее сначала чувство дискомфортного распирания вскоре прошло после нескольких глубоких вдохов. Лежу и чувствовую наполнение моего довольно зашлакованного кишечника. Между тем нежное поглаживание моей широкой и округлой попочки ласковой ладонью Ирмы, и особенно начатая ею игра с наконечником сделали свое дело - вызвали  ощутимый прилив крови  к самому-самому низу живота и заставили у меня увлажниться...нет, не глаза - совсем другое место...о-о-о...

11

Да, весьма пикантное зрелище - лежащая на боку дама со спущенными панталончиками и длинной резиновой трубкой в попе. Глаза полузакатились, глубокое сопящее дыхание со всхлипами. И так не плоский живот все округляется с каждым вздохом...ладони оглаживают его, а пальцы невольно тянутся ниже...

12

Я видела, что Элле нравится принимать процедуру, и пыталась сделать ее более комфортной, для этого уменьшила напор и попросила Эллу перевернутся на спинку и согнуть ножки в коленках, и немного развести в стороны. Я хотела расслабить ее, погладить ее киску, так как она сама вряд ли осмелилась начать это самостоятельно.
Когда девушка легла на спину, я ввела трубочку в ее попку чуть поглубже, нежно провела рукой по ее кошечке

13

Оооо...туман окончательно затянул все вокруг и я погрузилась в приятную истому. Как приятна бывает оказывается эта немудреная медицинская процедура...аххх...

14

Совсем позабыв о журчащей по трубочке водице, уже изрядно заполнившей мой кишечник, со стоном изгибаюсь навстречу ладошке Ирмы. А животик уже изрядно вздулся...

15

Так и лежу на спине, беззвучно приоткрывая-закрывая рот, согнув в коленях растопыренные (насколько возволяют приспущенные трусы) ноги. Молочно белеют оголенные полные бедра и ягодицы с задорно торчащей меж ними резиновой трубкой с белым наконечником. Идиллия...

16

Развела губки и нащупала клиторок и стала нежно поглаживать его, лаская и теребя. А во влагалище ввела пальчик и тоже стала поглаживать им там. Тут доктор почувствовала что у самой в трусиках мокро

17

О-оо! Против воли бедра качнулись навстречу пальцу. А-ххх...

18

(я Бренд, не помню свой пароль)

К пальчику добавила еще один и ввела трубку глубже, увеличив напор водички.

19

Аааа...движения бедрами становятся все сильнее. Трубка раскачивается в такт. Еще...еще...ммм...ааааххх...С головой рыряю в пучину оргазма и сжимаю бедра...промежность просто блестит от...А живот уже наполнен...

20

Не знал, что в клизменной такие страсти! :shine:

21

А Вы бывали в клизменной? Расскажите, если да.

22

Итак, продолжаем.
Оргазм проходит быстро. Живот охватывает спазма, затем отпускает и одновременно раздается громкое урчане - вода перетекает из прямой кишки вглубь. Чувство распирания так и подталкивает соскочить с кушетки, хотя по моему опыту раньше минут так десяти доктор мня не отпустит. Перевожу взгляд на доктора с туманным взглядом...новое урчание в животе...

23

Никогда не был, и клизм мне никогда не делали, но посмотреть, как это делают девушке приходилось(только мельком)

24

Так и рассказали бы, как и в связи с чем. Люди здесь простые - сами видите.

25

Извините за долгое мое отсутствие, не было возможности зайти к вам (по тех. причинам) :rolleyes: Но завтра обязательно расскажу

Отредактировано Aleko (2009-08-13 23:37:32)

26

Лежал я тогда в республиканской больнице. Годков мне было всего девять, и прилив крови к половому члену мой блондинистый мозг еще не занимал. Имя врачихи которая меня лечила я уже не помню, но то что молодая, с нежным голосом, и после практики в Германии, это точно. Помимо уколов и капельницы с глюкозой, она назначила мне иглоукалывание, которое сама же и выполняла. Последнюю процедуру надо было делать раз в три дня. В день дежурства она вызывала меня к себе в ординаторскую, точнее в уютную комнату отдыха для !именно! врачей, в которую нужно было пройти через ординаторскую. Колола она точки на большом и указательном пальцах. Чтобы лекарство всосалось, нужно было подождать двадцать минут, которые я проводил за разглядыванием медицинских журналов, коих была целая кипа. Но в тот раз все пошло по- другому, и я не стал читать, а вышел из комнаты.
Тихий час. Даже дежурной медсестры не было на посту. Захотел пройтись по коридору, иду, а дверь в процедурную приоткрыта, подошел поближе и вижу: девушка, на левом боку, к стене лбом прижалась, ножка правая откинута вперед, постанывает. На штативе огромная кружка Эсмарха, раздутая как шар, а от нее шланг, заканчивающийся в недрах девичьего организма. Медсестра, стоящая около нее, меня не видела, так как заполняла шприц из длинной ампулы отвернувшись к окну. Я ускорил шаг. В конце коридора, у окна, мысленно толкал себя "иди посмотри еще", но тут меня позвали снимать иголки. Шел я тем же путем, и когда подошел к процедурной, немного замедлил шаги. Проходя мимо нее, повернул голову направо и удовлетворил свое, еще детское любопытство. Клизма была уже пустой, но все еще висела на штативе. Из висящего шлага на пол вылилось несколько капель почти белого, мыльного раствора. Рядом на кушетке, все в той же позе, округлая белая попочка, с раздразненным, почти розовым анусом, похоже пыталась удержать в себе огромное для ее возраста количество воды. Правой рукой она придерживала ватку на ягодице, в которую по всей видимости сделали укол. Я прошел мимо, и зашел в ординаторскую, где успешно освободился от иголок. Выходя оттуда, из рядом стоящей двери, где находился туалет, я услышал шум спускаемого унитаза. Так и закончилась эта история, так и не начавшись. 
Это сейчас я вспоминаю тот случай как эротическое действо, прокручивая в голове как в замедленной съемке, а тогда мне и самому не хотелось попасть в руки безжалостной медсестры. Может быть, этот случай и стал ключом для всех моих извращенных медицинских фантазий.
          P.S.  А девушку, кстати, звали Настя, ей было уже 16 лет, и лежала она в восьмой палате (Это я потом узнал).

27

4 дня не ходил в туалет. Помогите!

28

мне нужно почистить кишечник, квалифицированно
чувствую что требуется профилактика

29

Кто доставит девушке удовольствие клизмой, очень хочется

30

filo, написал Вам в личку, ответьте пожалуйста.


Вы здесь » Ролевая для любителей клизм » Процедурная » Процедурная 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно